Подозрение на беременность

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться! У нас с девушкой был половой акт без защиты, но до семяизвержения дело не дошло, через 1,5 недели у нее начал болеть живот в правой части бывало, что тошнило болел 3 дня и это происходило в основном по утрам и вечерам потом начал болеть внизу живота. И вот на следующий день была менструация она говорит, что они пошла без отклонения по её календарю. Доктор у меня такой вопрос может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:26
Здравствуйте! Встречный вопрос-откуда у Вас такие мысли, если месячные нормально пришли?