Подозрение на беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Нет месяц них врачи нашли заболевание и начали лечение (лечусь уже год) первые месячная были ток 28 июля 2014 года потом они пропали. Не давно был половой акт, после чего появилось тошнота, головокружение, кидает то в холод то в жар, иногда побаливает живот, большое слюноотделение, чувствительность к запахам, мочеиспускание и исчез большой аппетит к еде и пристрастие к еде изменилось резко, боль в груди, быстро устаю и смена настроения. После акта прошло 2 дня. Делала тест он отрицател ный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 17:10
Здравствуйте! Я не вижу в тексте вопроса. Беременны ли Вы? Глупый вопрос спустя два дня после полового акта. Также, как и попытки делать тесты. Взрослейте.