У меня подозрения на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сдала кровь на гармоны и пришел результат. Но перед тем как я сдала кровь я пила нарколут 14 дней по 1 таб на ночь. Результат такой: СТ4-12,1 ТТГ-2,6 ФСГ-3,2. ЛГ-3,6. Пролактин-596,8. Кортизол-671,7. ДГЭА-С-2,9. После сдачи крови, вечером началась мазн. И уже 3 день мажет. Мои М идут нерегулярно, поэтом подсчитать О для меня очень трудно. Но так получилось что вроде как я ее ощутила но особого внимания не обратила. И в этот день у меня произошол не защищенный ПА. Прошло с момента ПА 7 дней. Мажет все так же. Грудь набухла но нет болей. Низ живота тянет но не сильно а слабо и изредка. Тест не делала так как понимаю что еще совсем рано. До М еще не скоро. Дней так 7-8 мне интересно может ли это быть Б или все же обычный гормональный сбой? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Но думаю, что более вероятен сбой цикла