Подозрение на беременность

Спрашивает: Соколова Татьяна Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Нужен совет! У меня задержка, грудь опухла больно дотрагиваться, появилась тошнота часто писать бегаю! Сделала тест показал слабую вторую полоску еле заметную! Не знаю что думать! Муж года 3 назад делал спермограмму ставили вроде как 15% активных Сперматозоидов (делал когда мы еще были не знакомы)! Вот возможно ли что все таки забеременела? Боюсь пока идти сдавать хгч жду до конца месяца может начнутся месячные! С первой беременностью у меня первый месяц были месячные! А сейчас изредка немножко побаливает низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности