Подозрение на беременность

Спрашивает: Юлия Кащавцева-097
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, буквально вчера у меня был секс, а овуляция должна начаться со следующего дня или на протяжении 2-х дней. В меня кончили, но так как должна скоро начаться овуляция, я быстро побежала в ванную и начала всё там вымывать, взяла шпиц, набрала воды, и туда промывала. Скажи пожалуйста, какая вероятность того, что я могу забеременеть? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 13:14
Здравствуйте! Есть и высокая. И своими шприцами и "промываниями", Вы только увеличили шансы. Ни одно спринцевание еще в таких случаях не сделало ничего хорошего-Вы только помогли сперме добраться до шейки матки