Подозрение на беременность, слишком высокая бт

Спрашивает: Светлана Махмутова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последний день овуляции был прерванный па с парнем, он вытащил, доделал сам. Я была уверена что овуляции сегодня уже закончится, на следующий день шм была закрыта. Я заболела, температура тела была 37-37.1. бт резко поднялось до 37.4, потом 37.2, а сегодня 36.8, до месячных ещё неделя. Возможна ли тут беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-30 09:43
Добрый день.
Да, беременность возможна.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-30 09:55
А может ли бт быть высокая, потому что я пила противовирусное римантодин? Спасибо большое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-30 10:53
Вероятнее всего от самой болезни.