Подозрения на беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, была задержка 9 дней, после чего начались месячные, но не 6-7 дней а 5 и на пятый практически ничего не было. ПА Был 25.01.9.02 начались месячные. После того, как закончились месячные через неделю стала болеть поясница покалыватб низ живота, а сегодня 18.02 тянет как при месячных. Грудь как будто стаоа через чур мягкой нежной. Делала тесты, были отрицательными. Сегодня лишь на свету увидела вторую. Знаю, что лучше сдать анализ на Хгч но хотелось бы узнать с чем это может быть связано. До предположительной овуляции 7 днец
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 21:27
Здравствуйте, вы делали тесты на овуляцию или на ХГЧ?
Платная консультация
ксения 2016-02-18 04:25
Нет, еще не делала. Базальная тепература как обычно 36.6.
Ксения 2016-02-18 04:28
К тому у меня еще цикл не регулярный и точно свой день овуляции я не делала. Думаю по старинке измеоением температуры
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 21:39
С утра проведите тест на ХГЧ повторно