2 полоски, маленький хгч, узи-пустуя матка, большой эндометрий

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Их нет
Добрый вечер! Очень рассчитываю на ваш ответ! Вопрос: что с моей беременностью!
Первая беременность протекала хорошо, только практически всегда был тонус задней стенки матки (тянуло поясницу). кормлю 1.5 года. Пару месяцев назад стала сокращать кормления и начались месячные. Чувствовала что было по 2 овуляции в месяц! Месячные 15.11 и 14.12. Овуляция была примерно 28.12. ПА- с 31на1. Далее 1,2,3.01 - был яичный белок(похоже на 2 овуляцию).
Первый раз тесты показали 2 слабую, но четкую полоску 16.01.
19.01 вечером было небольшое коричневатое выделение.
21.01- хгч 97(1-2 нед) . узи- ничего не обнаружено в матке, большой эндометрий.
22.01- вторая полоска на тесте уже ярче.
Примерно с 13 числа постоянно тянуще- ноющие боли в пояснице, но не сильные.
К врачу попасть только через неделю. Какова вероятность, что это внематочная? Или скорее всего просто поздно оплодотворение произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 22:57
Для исключения внематочной беременности - сделайте инексскрин.