ХГЧ повторно?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет, планирую беременность в течение года, 14 июня был первый день цикла (цикл в среднем 30-35 дней), веду графики БТ, дата предполагаемой овуляции была 4 июля, подтвержденная тестом на овуляцию. 8 июля посетила гинеколога и она сама же выполнила УЗИ - сказала, что овуляция была, лоцируется желтое тело, и сказала, что эндометрий тонкий (6 мм). Назначила витамины, утрожестан 200 мг 2 раза в сутки интравагинально и эсторжель по 1,25 мг 3 раза в день втирать в низ живота до 17 июля (т. е. до 35 ДЦ), как я и делала, сказала что 18.07. придут месячные, а их не было и БТ держалась 37,2 (я подумала может беременность) и продолжила ставить утрожестан но уже 200 мг в день. Делала тесты, тесты все - отрицательные, решила сдать ХГЧ 22.07 (это 5 день задержки месячных), но результат меня не порадовал <1,2 МЕд/мл. Но базальная температура держится 37,2-37,3. Хочу спросить, что это может быть и стоит ли сдавать ХГЧ повторно? Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, хгч очень низкий, вы не беременны, сдавать повторно хгч не нужно