Тесты на беременность не становятся ярче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Последние месячные 18.08.2017 цикл не регулярный 31-34 дня. 17 сентября сделала тест на беременность положительный но бледненький (бледнее чем контрольная) сдала кровь на ХГЧ 18.09.17 результат 209, прогестерон 22.3 нг/мл, т. е беременность. Но последующие тесты на беременность не становятся темнее. Подскажите все ли нормально беспокоит прогестерон и не яркие тесты. Хгч сдала повторно жду результат. Подскажите стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-20 18:02
Здравствуйте. Я вам рекомендую дождаться результатов повторного хгч. При наличии нормально развивающейся беременности тем должен быть четко положительный. Также по месячным у вас уже должен быть срок 4 недель и хгч должен быть выше для этого срока. Дождитесь хгч и пришлите результат.
Екатерина 2017-09-20 20:37
Дорбрый вечер повторный ХГЧ 533, у меня поздняя овуляция всегда на 21 день цикла примерно.
Екатерина 2017-09-20 21:10
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-24 09:49
Второй результат когда сдавали?