Беременность при низком хгч и температуре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пытабсь забеременеть 3 года. После сдачи всех анализов (мазок, гормоны, узи) вычаилось что овуляция отсутствует. Назначили клостилбегит с 5 по 9 день мц по 1 таблетке. И если будет фоликул, то сдгоать укол Хгч. На узи на 12 день узист сказала что никакого намёка нет на овуляцию. Пробовать со след. Цикла. Я все таки сходила на узи на 23 день и показало 3 крупных фоликул. Узист сказала что овуляция. Утрожестан и эстрожель назначили. В итоге температура 37, 37.2 все это время. Грудь увеличилась болит. Сделала узи на 32 день, эндометрий толстый, врач сказала ждать хгч. Он показал 8.7. Сказала переслать через 2 дня. Передавала в другой клинике (по обстоятельствам.) и пришёл результат меньше 1.20. я расстроилась. Температура так и держится. Живот тянет. Месячных нет. Тест отрицательный. Сегодня 36 день цикла. Обычно уменя так и приходят на 36-37 день. Если шанс что в лаборатории ошиблись и беременность все таки есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 09:56
Здравствуйте! Шанс небольшой. И сдавать нужно в одной лаборатории если хотите увидеть динамику.
Пока утрожестан не отмените менструация не придет
Платная консультация
Марина 2020-04-03 10:04
А если все таки беременность, а я отменю утрожестан и сделаю только хуже? Понимаю, что в одной лучше сдавать. Но из-за ситуации с коронавирусом не все мед. Клиники работают. Может переслать попозже хгч? Или тест сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 12:04
Если беременность здоровая то она и без утрожестана будет развиваться
Платная консультация
Марина 2020-04-04 13:16
Здравствуйте, утрожестан все таки не отменила, пока не сдам хгч. А месячные сегодня пришли. Температура так и держится 37, 37.2. Скажите, это все таки месячные обычные или угроза выкидыша?