Подозрение на беременость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть одна проблема я не могу понять что со мной происходит задержки вроде еще нет но во влагалище температура 37,5 состояние не понятное постоянно хочется спать, сомливость, слабость. Подташнивание, легкое головокружение. У меня есть такое подозрение что я забереминела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-03 08:18
Добрый день.
Если были незащищённые половые контакты то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.