Возможно я ошибаюсь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, два месяца назад у меня было кесарево. Плановое. Миопия. Спустя 2 недели после родов, начало повышаться давление.140/90. Принимала капотен. Но по имтечению времени, поняла, что он выводится из организма за 4-6часов. А мне хватает его на сутки. Начала пить новопассит. Давление пока не подымается. Была у терапевта, сдала анализы. Результаты хорошие. Узи почек. Гинекология. Неаролог. Мрт головного мозга. Уздг шейноно отдела. Все в норме. Беспокоят легкие головокружения. Особенно если встаю с корточек. Купаю ребенка, и меня укачивает от воды. Постоянная слабость, с ног валюсь. Сухость во рту. Потеря аппетита. Потеют ноги. Температура не добегает до 36. За беременность набрала 23 кг. Сбросила их очень резко. Гинеколог посоветывала не дожидаться месячных, грудью я не кормлю, со второй недели. Начать пить Ярину. Пью уже 4ый день. Возможно ли такое самочувствие на фоне гормонального сбоя? Нужно ли начать жить половой жизнью, может это как-то влияет на организм и его восстановление? Не занимались сексом всю беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 20:45
Добрый день, Юлия.

Это может быть побочным эффектом ОК. Но эти симптомы должны пройти в течении 3-х месяцев приема ОК.