Подозрение беременности после аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт.10.02 выпала у врача 1 таблетку, через 2 суток еще 2 таблетки, все было как и должно быть и обильно все выходило(много и большие сгустки).24.02 начала побаливает грудь, тянет низ живота, и состояние как будто температура, что это может быть? Подозрение что беременность продолжается. Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 22:34
Добрый день, Наталья.

Беременность маловероятна. Но тем не менее вам необходимо сделать УЗИ для контроля.