Беременность после аборта в перерыве принятия противозачаточных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад сдела таблетировпнный аборт, месяц пропила регулон и на 7 день произошёл не защищённый па, сразу же побежала утром выпила таблетку, а на следующий день уже выпила вечером, есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:14
Если па произошел на 7 день после приема 21 таблетки, тогда вероятность беременности очень низкая. Продолжайте прием препарата по схеме.