Приём противозачаточных таблеток

Спрашивает: Dashulik
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена. У меня такая ситуация. После 7 дневного перерыва приёма противозачаточных, я выпила первую таблетку в четверг. Часа через 3-4 у меня произошла рвота, но в этот день не было незащищенного ПА. На следующий день (пятница) я выпила уже вторую таблетку (по расписанию) и в этот день был незащищённый ПА. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если первую таблетку после перерыва можно считать недействительной? И получается что таблетку я выпила не на 8, а на 9 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 12:52
Здравствуйте! Да, считается пропуском. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова