Произошел незащищенный половой акт, в перерыве между принятием линдинет 20

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки линдинет 20, пью их полгода, сейчас идет недельный перерыв. Когда должны начаться месячные, но произошел незащищенный половой акт после двух дней перерыва(всего должно быть 7), какова вероятность забеременеть? И какую таблетку можно выпить при экстренной контрацепции после полового акта, если есть необходимость в сочетании с линдоинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 19:47
Здравствуйте. Беременность исключена