Подозрение о беременности

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Хотела узнать вот о чём: сегодня на моей прокладке было выделение слегка коричневого цвета и непонятным запахом, на туалетной бумаге присутствовала густая белая слизь, температура уже который день колебается около 36.6 и 35.3. С чём это может быть связано? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 13:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, если подозрения на беременность. Более сказать ничего нельзя, потому что Вы не указали день цикла, когда такое произошло. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова