Эндометриоз или беременность?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриозом ни когда не болела
Здравствуйте, хочу узнать эндометриоз у меня или беременность. Цикл 30 дней. Последние месячные были 13.01, а 09.02 (т. е. за 5 дней до менструации) была овуляция и не защищенный ПА, 13.02 должны были пойти месячные, но их нет. В литературе нашла, что после овуляции месячные наступают через 12-16 дней, т. е. 24.02 должны были пойти, но их нет. Сегодня 25.02 ходила на УЗИ результаты прилагаю. Тесты отрицательные, ни чего не болит, чувствую себя прекрасно, иногда правда бывает тошнота. Врач УЗИ сказала что может быть и беременность и эндометриоз, воспалений ни каких нет.
За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:11
Здравствуйте! Повторю Вам то же самое-может быть эндометриоз. Овуляция была, есть желтое тело-нужно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ
1