Подозрение внематочной беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем трудимся над продолжением рода. Сегодня 25 день цикла. Вчера были резкие, кратковременные ощущения пореза лезвием влагалища. Сегодня, когда резко встаю, кратковременная резкая боль в области правого яичника. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 21:12
Здравствуйте! Какова общая длительность Вашего цикла?
Платная консультация
Анна 2015-02-21 06:01
28-30 дней.
Анна Ивановна 2015-02-21 14:30
Вот сегодня сукровица. Живот как перед месячными ноет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:33
Возможно, все же сбой цикла и месячные начнутся. Но нужно сделать УЗИ для контроля и сдать кровь на ХГЧ