Подозрение на замершую беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня наступила беременность. Первый день последней менструации 15 декабря, Сделала первое узи, срок должен быть 11 недель 3 дня, но плод остановился на развитии 8 недель 2 дней, КТР 19 мм, желточный мешок 5,0 мм в диаметре, сердцебиения плода нет, можно ли что сделать что бы восстановить развитие ребенка или никакой надежды нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению, плод замер давно, и это необратимо. Вам обязательно нужно к гинекологу, т. к. есть риск кровотечения или воспаления!