Поднять гемоглобин быстро

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в максимально короткий срок нужно поднять гемоглобин до 100, сейчас 89. Прописали Тотему, пью по 4 ампулы в день. Реально через пять дней сдать анализ и увидеть желаемый результат или все же нужно бы прибегнуть к уколам?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-09 13:14
Здравствуйте.
Не реально. А делать уколы просто опасно. Не нужно делать опрометчивых шагов, нужно иметь терпение и продолжать прием тотемы, достаточно 2-3 ампул.
Всего хорошего.