Как поднять гемоглобин ребенку 7 месяцев

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Александр Борисович! По вашей рекомендации для гемоглобина месяц принимали мальтофер. Цветовой показатель стал расти. В предыдущем анализе был 0.79, сейчас 0.84 Какие наши дальнейшие действия?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-04 21:46
Здравствуйте.
Если Вы выполняете мои рекомендации, то нужно писать на прошлой странице, чтобы я видел всю историю вопроса.
А так только могу сказать, что кровь хуже не стала. Нужно продолжать прием мальтофера еще месяц, если четкого роста гемоглобина и эритроцитов не будет- обратиться к гематологу на прием для определения показателей всасывания железа из ЖКТ.
Всего доброго.