Как поднять гемоглобин?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Цирроз печени, спленомегалия.
Здравствуйте, у моего ребенка поставлен диагноз: цирроз печени. 2 месяца назад произошло сильное носовое кровотечение. Упали все показатели общего анализа крови. Гемоглобин- 96, wbc-2.4 10*9/l, PLT- 33. Помогите пожалуйста какие лекарства нам стоит пропить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-11 19:50
Здравствуйте.
Извините, но лечение этого заболевания и его осложнений не входит в компетенцию гематолога. Вам нужно заниматься с лечащими педиатрами, болезней крови здесь нет.
Удачи.