Подготовка к трепанобиопсии

Спрашивает: Ольга Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня такой вопрос, назначили трепанобиопсию костного мозга в связи с повышенными тромбоцитами. Про подготовку почему то ничего не сказали, а я тоже сама забыла спросить. Скажите пожалуйста нужно ли как-то готовиться, в чем то себя ограничивать, отменять лекарства. Пью кардиомагнил из лекарств.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-08 22:51
Здравствуйте.
Не требуется никакой подготовки. Можно не отменять и проводимое лечение.
Всего доброго.