Аллергия на железосодержащие лекарства

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический отит.
Здравствуйте, У меня низкий гемоглобин, мясо ем мало, не люблю, пыталась поднять лекарственными препаратами содержащие железо, но от них чесалась, пробовала разные таблетки, сиропы. Сделала укол Феррумлека, от него пошел оттек Квинке. Боюсь принимать лекарства, гемоглобин на сегодняшний день 73. В городе где я живу гематолога нет, помогите пожалуйста. Спасибо.
Теги: аллергия на железосодержащие препараты
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-15 16:59
Здравствуйте.
Я не против постараться помочь, но для этого Вам нужно пошевелиться. Я не вижу ни одного анализа крови, истории про анемию, кто и на основании чего поставил ее железодефицитный характер, какое проводилось лечение и с каким успехом, данные дополнительных исследований.
Вы представьте себя на приеме врача и ведите себя соответствующим образом.