Аллергия на аппараты

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей дочке 2 года 1месяц с рождения поставили диагноз гемолетическая анемия наследственная, стоим на учете у гематолога, нам прописали лекарства фолиевую кислоту, витамин Е и Хофитол, целых 2 года пили было все нормально, а буквально пару недель у нас началась аллергия, как только начинаю давать лекарства. Так вот скажите пожалуйста могут ли эти аппараты вызывать аллергию? Если да то что делать? Гемотолог сказал что эти аппараты нам пить постоянно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-30 19:16
Здравствуйте.
Аллергию могут вызывать любые препараты.
Жизненно важных, среди перечисленных, я не увидел. Так что можете прервать их прием и обратиться к гематологу для уточнения диагноза- врожденных гемолитических анемий существуют десятки.
Удачи.