У нас Лейкоз

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 2 г11 м
Здравствуйте, подскажите я добавила фото анализов это точно лейкоз? Откуда от берётся? И что нужно делать? Как лечить? У ребёнка 3-дня до анализа болело ушко, капали лекарство и давали обезболивающие, не мог этот вирус повлиять на анализ? По нашим анализам это запущенная форма?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-11 21:26
Здравствуйте.
Я не могу судить о диагнозе, так как в анализе крови нет лейкоцитарной формулы.)
Платная консультация
Инна 2017-11-11 21:44
Я добавила фото посмотрите
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-12 07:17
Да, подозрение есть. Нужно срочно явиться в гематологическое отделение, где решат все вопросы.
Платная консультация
Инна 2017-11-12 10:05
У ребёнка 3-дня до анализа болело ушко, капали лекарство и давали обезболивающие, не мог этот вирус повлиять на анализ? А вот сегодня сопли начались, тоесть идёт воспалительный процесс, или от этого бласные клетки не появятся?
и есчё в пятницу мы делали показало 40% а в субботу 32% тоесть идёт на понижение?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-12 10:12
Если эти клетки бласты, Вы должны бросить все и, в том числе, свои никому ненужные мысли, а стараться как можно быстрее оказаться у гематолога в отделении. Вы должны понять, что речь идет о жизни и смерти, а время- решающий фактор.)