Почему прием бронхомуннала вызывает кашель?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия
Здравствуйте, хотела у вас посоветоваться! Начала прием себе и детям препарата бронхомуннал, дети переносят нормально, а у меня появился влажный кашель, почему? И нужно ли остановить курс? Не понимаю, почему такая реакция и может ли этот препарат навредить?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-20 13:19
Здравствуйте, Мария! Прочитайте в инструкции, там должно быть написано что-то вроде "Возможна непереносимость компонентов препарата". Препарат надо отменить