Вопрос по препарату монтелар

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронические обструктивные бронхиты.
Здравствуйте, по назначению пульмонолога начали принимать препалат монтелар дозировкой 5 мг на ночь по 1 таблетке. После приема 1 таблетки на следующий день у ребенка поднялась температура до 38 и было красным горло. Может ли это было спровоцировано приемом препарата монтелар? Заранее спасибо!
Теги: почему монтелар пьют на ночь, монтелар вызывает ли у ребенка одышку, может ли монтелар вызывать заикание
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-28 22:24
Препарат такие вещи не дает, скорее всего это последствия посещения поликлиники и новые вирусы.