Почеи больные?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был цистит 3й раз, сделала узи почек, врач поставил небольшую деформацию, эхоетруктурные изменения ЧЛС обеих почех,. Пошла к врачу хирургу повторно, она посмотрела УЗИ почек, сказала, что с почками нормально все, подскажите пожалуйста стоит ли мне волноватся за почки? Все нормально как сказал врач?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте