Расшифруйте пожалуйста анализ мочи по фото

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мочи. Прикрепила фото. Сейчас не в городе и нет возможности обратиться к врачу. Скажите это серьезные отклонения и какие анализы сдать. И к какому врачу мне нужно обратиться. Меня нечего вроде не беспокоит, сдавала УЗИ почки в порядке.
За ранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-07 21:57
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Страшного ничего нет.
Платная консультация
Ксения 2017-09-07 22:37
Спасибо большое за ответ.