Результаты узи почек

Спрашивает: Дарья Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Сегодня проходила узи почек, не могли бы Вы подсказать, я правильно понимаю, что у меня в почках 4 камня? Сам врач. Который делал узи ничего не объяснил, сказал все расскажут на приеме у врача. Результат:
В правой почке, в проекции ЧЛС верхнего сегмента, определяется гиперэхогенное включение до 16 мм с эхотенью.
в проекции члс нижнего сегмента, определяется аналогичное включение до 26 мм
В левой почке, в проекции ЧЛС верхнего сегмента, определяется гиперэхогенное включение до 15 мм с эхотенью.
в проекции члс нижнего сегмента, определяется аналогичное включение до 23 мм.
до приема врача просто еще целый месяц ждать (
Заранее благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-02 10:41
Здравствуйте. Совершенно верно. По данным УЗИ это камни почек.