Заключение узи почек расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение узи почек. Дочке 2года, на узи направили планово, жалоб не было, результаты мочи на протяжение 2лет всегда были в норме. Узистка ничего не объяснила, сказала идите к врачу за лечением, к врачу попадём только через месяц. Очень переживаю, на сколько серьёзна патология? Фото узи прилагаю
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-29 00:11
Заключение УЗИ не очень разборчивое. Похоже на мочекаменную болезнь. Постарайтесь как можно раньше обратиться к детскому урологу.