Побочка на лекарства

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, Принимаю Валз 160мг 2р/д, Бисопролола 5мг, Диувер5мг добавили Леркамен 10мг после его приёма сердцебиение, кр. Лицо. Может Валз заменить? Амлодипин, нифединин, моксонидин не подходят. Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Заранее ВАМ СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-13 22:01
Здравствуйте. Попробуйте добавить к терапии индапамид. Если это не поможет, то попробуйте заменить валз на энап (по 20 мг два раза в сутки).