Поавильно ли взяли анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня сегодня пришли мазки. Очень плохие. В диагнозе дискератоз, метаплазия шейки матки, эрозия! Взяли еще анализ на мукоплазму, папилому, гарднереллу. Сказал врач нельзя брать бипсию и прижигать эрозию с таким мазком. Правильное ли заключение сделал врач или это просто выкачка денег из пациентов. Прием и анализы не дешевые. Я напугана данным заключение. Заранее спасибо вам за ответ и внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 17:57
Здравствуйте. По анализу изменения клеток. Вероятно, на фоне сильного воспаления. Нельзя брать биопсию и прижигать пока, все верно