Причины возникновения цервицита при эрозии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после вторых родов вновь появилась эрозия(до 2 родов прижигала эрозию 2 раза), врач сказал, что из-за стремительных родов скорее всего был разрыв шейки матки. Я занялась лечением, сдала анализы-мазок хороший, кровь на сифилис отрицательно, сделали бипсию, результаты - эрозия, цервицит. Врач сказал, что прежде, чем прижигать он должен провести противовоспалительную терапию, а чтобы её назначить нужно сдать анализы на вирус папилломы человека и на инфекции передаваемые половым путём. От чего в моём случае возник цервицит? И разве были бы у меня в норме мазки, если бы была какая-то инфекция? Были бы наверно лейкациты повышенное содержание, а у меня все в норме и в муже я уверенна. Может это просто способ выманить у меня побольше денег? Ведь они меня направили в конкретную лабораторию и сказали, что ей они доверяют больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:04
Здравствуйте. Ваши вопросы риторические? Есть понятие тактики при такой патологии, отсюда и назначения