Эрозия.

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и хронический тонзиллит.
Здравствуйте, доктор. Пошла на осмотр к врачу на счет кондиломы, пока готовились анализы на онко вируспапилом генотипирование и 6,11вируспапилом кондиломы пропала, анализы готовы вирусы не выявлены, скажите может быть такое кондилома есть, а вирусов нет, или это могла быть не кондилома? И врач у меня обнаружила эрозию. Я решила проконсультироваться с др. Врачом, он посмотрев сказал "эрозии нет, но на 9часах на матке полип с гречинку или фиброматоз, точно сказать не смог. Я пошла к др. Врачу, она сделала кольпоскопию, долго смотрела, сказала эрозия и небольшой кольпит, пощупав ни чего не сказала на счет полипа и фиброматоза. Назначила таблетки Тержинан на 10дней потом через 5-6дней на повторный мазок, а потом после вторых месячных на второй чистый день прижигать эрозию. Скажите, может мне еще таблетки какие то попить? И что мне делать, чтобы узнать есть ли полипы и фиброматоз, идти к четвертому врачу? Спасибо заранее, с нетерпением жду Вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 01:36
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Закройте вопрос с кольпитом. Правильное ли лечение Вам назначили-не скажу, так как не вижу данных мазка. Но нужно пролечиться и повторить анализы. Не спешите прижигать