Частые восполения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам. У меня эрозия шейки матки. Собираюсь прижечь ее. Так как часто бывают восполения которые переодически приходится лечить (врач обьясняет это тем что эрозия цепляет на себя все бактерии вирусы) права ли врач? Сдала анализы в начале - пролечилась цетриаксоном и антибиотиком чувствительность которого определил бакпосев. При выписке мазок был без восполения. Сейчас готовлюсь к прижиганию - сдала мазок и что то он мне не нравится. Хотя врач говорит чтобы я не загонялась. Посмотрите пожалуйста как вы считаете он нормальный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

9 ответов

Юлия 2017-10-16 15:20
Юлия 2017-10-16 15:21
Юлия 2017-10-16 15:25
Цитологию сдавала вместе с мазком на флору
Юлия 2017-10-16 15:29
Колькоскопию сдавала перед лечением антибиотиками
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-22 12:03
Здравствуйте. Да, в вашем случае предпочтительней прижечь эрозию, так как там постоянное воспаление. Но перед тем, как прижигать необходимо пройти противовоспалительное лечение, только потом прижигать.
Юлия 2017-10-25 20:50
Спасибо Василий Васильевич за ответ. Скажите. Есть какая то стандартная схема противовосполительного лечения? Что бы вы мне посоветовали?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 01:42
Могу посоветовать свечи тержинан, полижинакс и т. п.
Юлия 2017-10-26 06:46
Купила флуомизин. Подойдут такие?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 08:59
Можно, но в сочетании со свечами написанными выше.