Плохой стул

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема у ребенка, дочке 5 лет вес 20 кг, ходим в д/с. С давнего времени у нас проблема со стулом (горох) и это постоянно так, кал черного цвета с неприятным запахом. Ходили к врачу сдавали анализ кала на копрологию, анализ показал что нет ферментов для расщепления пищи (нехватка), выписали креон 10 000 1 капсулу делили на 3 раза, сначала вроде помогло, но потом опять все стало как раньше, еще у ребенка только на ногах (икры попа) есть раздражение, очень чешет ноги как язвы болячки, с чем это может быть связано, какие мы можем еще сдать анализы? Заранее спасибо
Теги: плохой стул 10 мечяцев
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-24 14:34
Здравствуйте Анастасия! Показать ребенка детскому дерматологу и гастроэнтерологу.