Болит живот, белые пятна на лице, плохой стул

Спрашивает: Зухра Магомедовна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Моему ребенку 2 года, беспокоит живот, аппетита нормального нет, язык географический, белые пятна на лице, вес у нас 12 кг, анализ кала плохой, не перевариваемость пищи, бактерии(+++), коки, дрожжевые грибки мицелии(++), есть глисты, крахмальные зерна внутриклеточные, мышечные волокна неперевариваемые обнаружены, эпителий цилиндрический. Наш педиатр назначила нам Немозол, Интести- бактериофаг, мезим-форте и нистатин. Принимаем все как расписала врач уже неделю сегодня у ребенка вместе с калом обнаружила очень густую бесцветную слизь(желеобразную). жалобы на боли в животе участились, среди ночи ребенок просыпается от боли. Хотелось бы узнать нормальная ли это реакция? И правильный ли курс лечения нам назначили?
Спасибо Вам огромное за внимание!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-28 00:57
Зухра! Лечение назначено правильно. Сдайте кал на копрограмму, чтобы увидеть, что содержит кал сейчас. Пройдите УЗИ. Добавьте к лечению детский Креон.