Неоформленный стул и дрожь в ягодицах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Очень нужна ваша помощь! Длится это уже больше года. После родов был внешний геморрой, пользовалась мазью, всё прошло.спустя некоторое время появилось отвращение к еде(могла не есть целый день) подташнивало, за тем под утро я проснулась от того что болит правый бок(в области где печень), у меня были холодные и мокрые стопы и ладони, был озноб и ощущение дрожи в ягодицах, очень сильно урчало в животе, после чего был жидкий стул. Все последующее дни я просыпалась рано утром (дрожь в ягодицах) почти в одно и то же время и шла в туалет, кал чередовался, овечий, кашеобразный или просто водяной. Сдавала анализы дисбактериоз(все нормально) мочи, кала и кровь на паразитов ответ отрицательный, с почками всё хорошо, делала копрограмму ответ плохая всасываемость, резкое нарушение оттока желчи, плохая перевариваемость, сделала узи брюшной полости, все органы в отличной форме, только врач сказал что подозрение на колит кишечника. Была у инфекциониста, всё рассказала анализы показала, она провела осмотр, трогала живот и сказала, что это колит.Лечения никакого не назначила кроме того что есть каши и пить травки.Чувствую себя уставшей всегда, нет бодрости, спать хочется, вялая, волосы лезут, на лбу по росту волос розовые пятна(шелушатся, не чешутся) Очень хочу избавиться от этого ужаса, боюсь что может это что то серьезнее чем колит?! Что Вы мне можете сказать по этому поводу?! Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!
Теги: урчание в ягодицах
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-18 18:37
Елена! Вы обследовали все, кроме больного органа. Делайте эндоскопический осмотр кишечника.
Платная консультация
Елена 2015-07-18 19:32
Елена Владимировна, а что лучше сделать эндоскопию или колоноскопию?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-18 21:00
Елена! Эндоскопия - это и есть колоноскопия кишечника.