Плохой стул в виде гороха

Спрашивает: Yanis
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас такая проблема. Как дочь начала ходить в садик стали плохо ходить а туалет по большому. Стул регулярный, но ходит горохом. Сжали кал на копрограмму. Там все хорошо, единственное написано что стул твёрдый. Что такое может быть? Питаемся вроде как положено. На ночь пьём йогурт каждый день. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-01 12:41
Yanis! У ребенка идет перестройка пищеварительной системы на прием пищи в садике. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Обследования необходимы, чтобы выяснить наличие изменений микрофлоры в кале и состояние желчного пузыря.
Платная консультация
Yanis 2017-05-01 19:59
Спасибо за ответ