На щеках появилась краснота и шелушение от нестожена плохой стул

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с нана перешли на нестожен были запоры на нестожен тоже запоры и на щеках некоторое шелушение и краснота но незначительная, никаких обследований не производили подскажите пожалуйста на какую смесь можно перейти или пропить какие - нибудь бактерии, зарание спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-19 19:05
Татьяна! Сдайте кал ребенка на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Перед едой давайте укропную водичку. Смеси подбирайте вместе со своим педиатром. Часто их не меняйте.