Беспокоит кишечник

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Месяца назад появились проблемы с кишечником. Появилось частое вздутие живота, проблемы со стулом(беспокоят запоры, стул при этом овечий и проблемно выходит) гастроэнтеролог ставит диагноз острый гастроэнтерит, выписывает дюспаталин и диету, сохраняется временный эффект, потом та же самая проблема. Посоветуйте пожалуйста, что делать и почему это вообще может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-24 19:32
Наташа! Нужно обследовать кишечник. Сдайте кал на дисбактерио. На лямблиоз, трехкратно. Если ответы будут отрицательные пройдите ирригографию кишечника с барием.