Дисбактериоз

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Меня зовут Михаил в возрасте 19 лет начал выпивать алкоголь, не то чтобы много редко, до этого момента никогда не пил. В 20 лет на одной студенческой пьянке, познакомился с девушкой, я бы сказал что выпил много пил водку с лимоном, переспал с девушкой (защищался) поцелуи были. На следующий день пошел в туалет кишечник был как сдавлен еле выдавил из себя, было видно что после старого кала, началась какая то кашецеобразная ерунда. Испугался. Может от волнения или от инфекции какой сильно потел. Состояние оставалось стабильным. В течении первой недели стул не наладился так и ходил кашецеобразно. Изменился цвет лица, немного с желта (смуглое лицо стало) прыщики на лице пропали, похудел на лицо. Запах пота изменился. Не стал предовать этому большого значения решил само пройдет. Через 4 месяца воспалилась предстательная железа, проколол антибиотики. Появилась слизь в кале, вздутие живота, газообразование . Через 7 месяцев слизь появилась на задней стенке горла. Немного ноющая боль в правом боку, и потягивает правое плечо и лопатку. Через 3 года летом заметил геморрой. Мне сказали что ничего страшного в этом нет и он у многих. Через 4 года кольнуло в правой почке, увезли на скорой оказалось камень 4 мм, Один раз после нового года выпил через 2 дня появился зуд в заднем проходе и еще на половом члене появилась краснота, язвочки и налет, врач сказал что это баланопластит. - он уже 6 месяцев не проходит. Сухость кожи на лице, за ухом кожа шелушится, на руках красные пятна, на ногах участки которые немного шелушатся но не чешутся. Сейчас есть небольшое покалывание в области бедер. На что это похоже?
Теги: пятна на теле при дизбактериозе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 15:32
Ваши симптомы, скорее всего, не связаны между собой. Проблемы со стулом не имеют отшения к проблемам с простатой, и с проблемами с горлом. Возможно, в целом, есть нарушения иммунитета. Берегите себя: придерживайтесь рационального питания, здорового образа жизни. И желательно подойти на осмотр к терапевту.
-1