Плохой стул

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема со стулом, могу 3 дня не ходить в туалет, а если даже и захочется, то фекалии выходят очень трудно, даже больно, иногда с кровью! А также, постоянно плохой запах со рта, изжога, на пальцах рук начали появляться бородавки! В детстве болела дисбактериозом! Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 11:33
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).