Краснота и шелушение кожи в интимной зоне и на щечках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей дочки уже 5 дней краснота на письке и около нее. Терапевт сказал, что это аллергия. Но ей очень больно, когда она по писеет или ходит. Мазала детским кремом начала слазить кожа. Подскажите пожалуйста, что можно сделать! Спасибо.
Теги: писька, шелушится писька, писька девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 22:40
Приношу извинения за длительное молчание, были проблемы с интернетом. Сейчас все наладилось. Проблема актуальна еще?
Светлана 2017-02-03 17:03
Здравствуйте скажите пожалуйста у моего ребенка дочка 4 года высыпала сильно на жопе и на писке краснота виде шелушения врач сказал что это ротовая инфекция и при ней нельзя кушать сладкое может быть вот такой симптом вы можете объяснить что это и почему уже больше недели у нее не проходит и сильно болит и передается ли она а? то у меня еще есть грудной ребенок
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-03 21:24
Добрый день, возможно у ребенка кандидоз, без осмотра сложно понять о чем речь. Пришлие снимки в хорошем качестве.