Вздутие, плохой стул, иногда зуд в заднем проходе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Николай. В последнее время беспокоят боли в животе. Я сделал узи брюшной полости, врач после обследования описал результаты, в ниъх указано что все в норме. Так же я сдал анализы крови, результат приложу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-17 22:40
Здравствуйте! В анализе немного повышены нейтрофилы-признак воспалительного процесса, остальные показатели в норме.