Зуд в заднем проходе и боли в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, зуд около и внутри заднего проходе уже где-то три месяца, пару дней назад начались сильные рези в области живота, боли в животе почти не проходят, бывают запоры. Какие препараты пить? Страшно, но к врачу идти боюсь. Что нужно предпринимать?
Теги: болит низ живота и зуд в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-05 22:11
Вам необходим осмотр т. к. зуд это лишь симптом, который может быть при очень большом количестве как проктологических патологий (это геморрой, трещины, свищи и т. д.), так и нет (дерматологических, терапевтических)
Платная консультация
Виктория 2017-10-15 22:27
Подскажите пожалуйста по фото.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-17 06:16
На фото патологии не вижу(наружных узлов, свищей)